<video id="r8oqb"></video>

      1. <nav id="r8oqb"><optgroup id="r8oqb"></optgroup></nav>
        <dd id="r8oqb"></dd>

        <sub id="r8oqb"><listing id="r8oqb"></listing></sub>
        • 集团要闻
        • 公告公示
        • 安徽国资动态
        S30铜商高速铜陵至无为段2021-2023年度小修保养工程结果公示
             日期:2021-04-27??10:12     点击:

        S30铜商高速铜陵至无为段2021-2023年度小修保养工程的评标工作已于20210420日完成,现将评标结果公示如下:

        一、中标候选人及其相关信息

        投标人名称

        第一中标候选人

        第二中标候选人

        第三中标候选人

        河南省路嘉路桥股份有限公司

        郑州市路通公路建设有限公司

        尚德建设集团有限公司

        投标报价(元)

        7181854.35

        7088055.00

        6907457.00

        质量要求

        合格

        合格

        合格

        安全目标

        无安全生产责任事故 

        无安全生产责任事故

        无安全生产责任事故

        计划工期

        24个月

        24个月

        24个月

        投标人业绩

        2018-2020年度沪陕高速公路全椒段、天潜高速公路滁州段、滁淮高速公路滁州段养护工程施工

        河南省交通运输厅高速公路濮阳至鹤壁管理处日常维修保养工程

         

        呼和浩特至杀虎口(蒙晋界)高速公路缺陷责任期维修及养护工程

         

        项目经理

        姓名

         

        汤永贵

         

         

        吴迪

         

         

        李申平

         

        执业证书

        公路工程专业一级建造师

         

        公路工程专业一级建造师

         

        公路工程专业二级建造师

         

        注册编号

        豫141051211521

         

        豫141111210304

         

        皖234151670414

         

        个人业绩

        2018-2020年度沪陕高速公路全椒段、天潜高速公路滁州段、滁淮高速公路滁州段养护工程施工

        河南省交通运输厅高速公路濮阳至鹤壁管理处日常维修保养工程

         

        呼和浩特至杀虎口(蒙晋界)高速公路缺陷责任期维修及养护工程

         

        项目总工

        姓名

         

        和娟娟

         

         

        张素芝

         

         

        刘少华

         

        职称

        中级工程师

        高级工程师

        中级工程师

        个人业绩

        2018-2020 年度沪陕高速公路全椒段、天潜高速公路滁州段、滁淮高速 公路滁州段养护工程施工

        河南省交通运输厅高速公路濮阳至鹤壁管理处日常维修保养工程

         

        呼和浩特至杀虎口(蒙晋界)高速公路缺陷责任期维修及养护工程

         

        二、否决投标情况:

        序号

        投标单位

        未通过原因

        1

        安徽省新路建设工程集团有限责任公司

         

        投标文件中未提供投标人或者投标人不具备独立法人资格的分支机构缴纳的项目经理2020年1月至6月社保缴费证明

        2

        安徽新科交通建设有限责任公司

         

        投标文件未提供招标公告中投标人资格3.4要求的项目经理业绩:自 2016年1月1日以来,担任过1项长度不少于50km高速公路小修保养工程

         

        公示期:2021427日至2021429

        投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向安徽中技工程咨询有限公司提出,地址:合肥市合作化南路27号,联系电话:0551-65149583。

        投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅建设市场管理处投诉,地址:合肥市高铁路98号,电话:0551-63629541 。

         

         安徽芜铜长江高速公路有限公司

        安徽中技工程咨询有限公司

                                   2021427


        Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
        币游国际充值通道 币游国际正规吗 币游国际登陆 币游国际会员官网 币游国际官网网站 币游国际官方首页 币游国际网 币游国际官方app 币游国际怎么登录 币游国际注册 币游国际官方手机版 ag币游国际官网 币游国际app 币游国际官方客户端 ag币游首页 币游国际官方首页 币游国际官方入口 币游国际充值通道 币游国际网址 币游国际会员官网 币游国际app 币游国际官网网站 币游app下载安装 币游国际平台 币游国际官方手机版 币游国际官方客户端 ag币游国际官网 币游国际充值通道 币游国际官方入口 币游国际官方手机版 ag币游首页 币游国际注册 币游国际登陆 币游国际怎么登录 币游国际棋牌下载 币游国际代理注册 币游国际官方app ag币游首页 币游国际的网站是多少 币游国际游戏 币游国际游戏 币游国际注册 币游国际网 币游国际官方下载 币游国际官方 币游国际棋牌下载 币游国际登录 币游app下载安装 币游国际官方 币游软件
        ag币游国际官网 ag币游首页 币游app下载安装 币游国际app 币游国际下载 币游国际代理注册 币游国际会员官网 币游国际充值通道 币游国际充钱 币游国际入口 币游国际官方 币游国际官方app 币游国际官方下载 币游国际官方入口 币游国际官方客户端 币游国际官方平台 币游国际官方手机版 币游国际官方网站 币游国际官方首页 币游国际官方 币游国际官网网站 币游国际客户端 币游国际平台 币游国际开户 币游国际怎么登录 币游国际棋牌下载 币游国际正规吗 币游国际注册 币游国际游戏 币游国际游戏app 币游国际游戏 币游国际电子 币游国际登录 币游国际登录平台 币游国际登陆 币游国际登陆官网 币游国际的网站是多少 币游国际网 币游国际网址 币游国际网址多少 币游国际登陆